1. то что он не был настояим человеком, и не мог жить со всеми
2. неудачная первая любовь
3. погода за ним, чтобы он работал на других.
4.чему о потвегался, кода был на суши
5. и то, что ему пришлось выбраь океан из - за жестоких людей.
Ответ дал: Гость
потому что это придуманная и не может такое быть на самом деле
Ответ дал: Гость
человек существо гордое и не терпит издевательского отношения к нему. совершенно известо, что быть униженным, особенно на людях неприятно. достаточно поставить себя на его место. ну как, приятно? конечно нет. унижение человека вещь подлая и омерзительная, и тот кто это сделал заслуживает такого же обращения с ним.
Ответ дал: Гость
1. с кем простился царь, когда уезжал ? 2. когда родилась царевна ? 3. как звали королевича ? 4. кому хотели отдать на съедение царевну? 5. когда вошли в дом семь богатырей ? 6. как звали собачку царевны? 7. к кому обращался королевич, когда искал царевну?
Популярные вопросы