ввічлива людина- це людина яка дотримується всіх правил поведінки, культурна людина. це той друг чи подруга який (яка) не видасть твій найважливіший секрет, твої досягнення, чого ти прагнеш добитися в житті. це людина яка вміє себе гарно поводити чи за столом чи просто при спілкуванні. одним словом- добрий "друг"
Ответ дал: Гость
пушкин и пушкин ласково глядит, \и ночь прошла, и гаснут свечи, \и нежный вкус родимой речи \так чисто губы холодит. белла ахмадуллина свеча пушкин и пушкин ласково глядит,\и ночь прошла, и гаснут свечи,\и нежный вкус родимой речи\так чисто губы холодит. белла ахмадулина свеча геннадию шпаликову 1960 пушкин и пушкин и смеялся, что я \ботинки мои промочила. \"молчите! идет гувернантка моя! " -\\сказала я (я скрыла, \что ноги потом я прочла \в "онегине" чудные строки. \я вспыхнула вся - я довольна николай некрасов княгиня м. н. волконская бабушкины записки (1626 - 27) пушкин и пушкин и смеялся, что я \ботинки мои промочила. \"молчите! идет гувернантка моя! " -\\сказала я (я скрыла, \что ноги потом я прочла \в "онегине" чудные строки. \я вспыхнула вся - я довольна николай некрасов княгиня м. н. волконская бабушкины записки (1626 - 27) пушкин и пушкин тут я узнала \он другом был нашего детства, \в юрзуфе он жил у отца моего. \в ту пору проказ и кокетства \смеялись, болтали мы, бегали с ним, \бросали друг в друга цветами. \все наше семейство поехало в крым, \и пушкин отправился с нами. николай некрасов княгиня м. н. волконская бабушкины записки (1626 - 27) пушкин и я бы мог как шут на < > \ три варианта ( генрих сапгир черновики пушкина 1992 «дружба народов» 1999
Ответ дал: Гость
наука в ліс не веде, а з лісу виводить.
здобудеш освіту – побачиш більше світу.
пташка красна своїм пір’ям, а людина – знанням.
грамоті учиться — завжди пригодиться.
без науки нічого не прийде в руки.
учений іде, а неучений слідом спотикається.
де сила не зможе, там розум .
Ответ дал: Гость
- это проявление души, внутреннее состояние человека. именно ей мы можем выражать все чувства и мысли через стихи, поэмы, рассказы. я люблю , потому что это единственый предмет, который затрагивает душевное состояние человека в разные эпохи времени.
Популярные вопросы