Алиса достала из ведра рыбу, рыбка два раза дёрнулась, взмахнула хвостом, и плавники начали превращаться в крылья, чешуя в перья, и через минуту на столе уже прихорашивалась, оправляя перья, маленькая птичка, Птичка взлетела, но стукнулась об потолок и упала на стол. На этот раз исчезли перья и съёжились перья, и перед ними оказался мышонок.
ответ: Раньше когда Ослик сходил в туалет его укусил паук и он привратился в Осёл-паука
Объяснение: Ты не написал что прочитать!!!!!!!!
Спасибо
Ответ дал: Гость
давайте сравним: если нам будут сочувствовать то нам станет лечше и лучше,а если нам некто не посочувтвуют если нам некто не в трудную минуту моло ли что может случиться мы можем замкнуться и в себе или натворить что нибудь и тому подобное вариантов много,но при сочувствие нас могут остановить от диких последствий и нам будет с кем поговорить.если на душе плохо хочеться кому то выговориться.и ты можешь поговорить с теми людьми которые тебя понимают и с теми кто тебе если бы не было сострадания то кто бы нам при горе.ведь сострадание тоже сочувствие,но выражаеться по другому.у всех разные характеры,кому-то может быть это не понравиться,а кому-то без этого не в чём =)
Ответ дал: Гость
жили были люди в деревне.. они много работали.. трудились.. никогда не ругались.. у них была эдакая они не просили бога что то им дать, а просто его за то ч тоо у них есть, но однажды эту дервню ограбили разбойники, все дома сожгли, всех людей убили, поля вытоптали кони, и тогда бог заплакал. палкал он долго, залив всю деревню, и сейчас на этом месте где раньше была деревня огромный океан и маленький островок где всегда идет дождь..
Популярные вопросы