більша частина людей гадає, що якщо є гроші, то не потрібно нічого,але вони помиляються.особливо так думають дорочлі люди в яких немає родини. сім'я- це все. коли в цих людей зявляється рордина, то в багатьох думка змінюється. з грошима погратися та й все. гроші не подадуть тобі в старості склянку води, не будуть про тебе піклуватися, вони лежатимуть і все. а щастя- це діти, а хто їх обмінює на гроші то й сам себе карає. для кого заробляти гроші для себе вистачить 1 тисячі в місяць,а коли в тебе родина в тебе є ціль в житті.
Ответ дал: Гость
таку людину можно назвати не тільки ту яка гарна зовні а й людину яка дуже гарна в спілкуванні душевно та в розмові з людиною ця людина може зрозуміти та пробачити
Ответ дал: Гость
ну напиши, что хотел бы видеть широкие проспекты, гуляющих по ним красиво одетых веселых людей с множеством детей, машины чтоб в центр не заезжали - по окружной, в объезд. заводы и фабрики - за городскую черту, к черту на кулички. в магазинах - изобилие, никаких очередей. каждый день - фестивали, карнавалы. театры - на любой вкус, от оперного до стриптиз- шоу. круглый год - теплая солнечная весна. река блестит, небо голубеет (какой это город? я тоже туда хочу)
Ответ дал: Гость
сейчас всё решает интернет. а раньше всё решало библиотека и ум человека. сейчас учителя берут взятки. а раньше они хотели научить детей. сейчас родители не авторитет. а раньше были самыми главными. сейчас каждый ездит на машине и портит воздух. а раньше можно было дышать свежим воздухом. сейчас я вижу как все берут с чего-то выгоду. а раньше все были дружны.
Популярные вопросы