— отчизна есть то, что ищет душа наша, что милее для нее всего. отчизна моя — ты. — батько! где ты! слышишь ли ты всё это? (остап) — слышу! (тарас бульба) — что, сынку, тебе твои ляхи? — я тебя породил, я тебя и убью! — а поворотись-ка, сынку! экой ты смешной какой! — есть ещё порох в пороховницах? ! — нет уз святее товарищества! — терпи, козак, — атаман будешь! — добре, сынку, добре! — чёрт вас возьми, степи, как вы хороши!
Ответ дал: Гость
потому что онегин в своей жизни никогда не влюбляся по настоящему, он всегда лишь флиртовал с девушками из общества.татьяна же по натуре была совсем другая и она приняла его флирт за истинные чувства.он позже это осознал..
Ответ дал: Гость
1) "художника,занимающегося бесполезным делом, оправдывает только одно - величайшая любовь к своему искусству.
Популярные вопросы