ответ:нужно не боятся идти вперёд к своей мечте или цели, преодолевая все, что случается в жизни. Вся жизнь человека- это взлеты и падения, да, зачастую нам встречаются трудности, но нужно не боятся их преодолевать. Жить и идти по своей предназначений дороге, уметь решать проблемы, справляться с
бедами и преградами. Только преодолев себя, слушая своё сердце и постоянно думая о своей мечте - можно обрести истинное счастье!
Объяснение:
Спасибо
Ответ дал: Гость
настроение покидавших москву было удрученное, ведь они покидали нажитое место, у кого-то в москве было все (вещи, дорогая мебель, превосходно сделанные дома)! постоянные поражения армии пугали и удручали, но люди же не думали, что кутузов здаст москву, а потом там случиться ! и многие из людей остануться нисчем, а только с огромным количеством !
Ответ дал: Гость
вечные обзывания и насмешки над его фигурой в детстве
Популярные вопросы