в ночи гудели печи не стихая, мой пепел ворошила кочерга. но дымом восходя из труб дахау, живым я опускался на луга.
мне кое с кем хотелось расквитаться, не мог лежать я в прахе и золе. не мог в земле убитым оставаться, пока убийцы ходят по земле.
пускай в аду давно уже набито, там явно не хватает многих лиц. и песней подымаю я убитых, и песней их зову искать убийц.
Ответ дал: Гость
налим ,репетитор это уж точно !
Ответ дал: Гость
я думаю что это будет митяй ну не знаю правильно это или нет
Ответ дал: Гость
любовь сильнее смерти .
что такое настоящая любовь ? настоящая любовь - это чувство которое окрыляет, которое поднимает тебя на небеса , и которая длится вечно .
смерть - это выход души из тела .
любовь сильнее смерть потому , что даже после смерти люди не перестают любить друг друга . во всех произведениях писатели подтверждали , что любовь-это и есть то самое добро, а смерть , что ни на есть зло . а как все знают , что добро всегда побеждает зло , а значит любовь сильнее смерти .
Популярные вопросы