мой отзыв об этой сказке таков зачем загадывать жения когда у тебя и так все хорошо но если тебе придоставился такой шанс то нельзя использовать его по пустякам
Ответ дал: Гость
наука в ліс не веде, а з лісу виводить.
здобудеш освіту – побачиш більше світу.
пташка красна своїм пір’ям, а людина – знанням.
грамоті учиться — завжди пригодиться.
без науки нічого не прийде в руки.
учений іде, а неучений слідом спотикається.
де сила не зможе, там розум .
Ответ дал: Гость
воспитанный в ласке, он был добрым ко всем. артур грэй, единственный отпрыск знатной и богатой фамилии ,рос в родовом замке, в атмосфере предопределенности каждого нынешнего и будущего шага. это был мальчик с живой душой, готовый осуществить свое собственное жизненное предназначение.у него была мечта стать капитаном был он решителен и бесстрашен. на пятнадцатом году жизни, артур грэй тайно покинул дом и проник за золотые ворота моря. стал юнгой на одном из кораблей грэй странствовал по морю долго затем он купил "секрет ", трехмачтовыйгалиот в двести шестьдесят тонн . так , капитаном и собственником корабляартур грэй плавал еще четыре года, пока судьба не его в лисе , где он встретил ассоль
Ответ дал: Гость
мое собстенное мнение каждый человек имеет своеобразное мышление и свой неотличимый от других характрер некоторые просто могут закрыть глаза на то что они сделали не которые понимают что они сделали и исправляют это.
но нивсе люди одинаково хороши у всех есть свои недостатки некоторые осознают это, а не которым просто наплевать им каг бы все равно на окружающих их людей .
не может человек по-настоящему разделить чужое горе, которое не видит собственными глазами".да я согласна с этим мыслением человека,человек не осознает то что проиходит у него за спиной он может понять только когда он окажется в этой ситуации..
Популярные вопросы