жили были люди в деревне.. они много работали.. трудились.. никогда не ругались.. у них была эдакая они не просили бога что то им дать, а просто его за то ч тоо у них есть, но однажды эту дервню ограбили разбойники, все дома сожгли, всех людей убили, поля вытоптали кони, и тогда бог заплакал. палкал он долго, залив всю деревню, и сейчас на этом месте где раньше была деревня огромный океан и маленький островок где всегда идет дождь..
Ответ дал: Гость
Это стихотворение? : печальная береза у моего окна, и прихотью мороза разубрана она. как гроздья винограда, ветвей концы висят,- и радостен для взгляда весь траурный наряд. люблю игру денницы я замечать на ней, и жаль мне, если птицы стряхнут красу ветвей. я думаю, что эти соседние строки протеворечат друг другу: и радостен для взгляда весь траурный наряд.
Ответ дал: Гость
н. н. — герой-рассказчик повести. воплощает черты нового для тургенева типа, пришедшего на смену «лишним людям». прежде всего в «асе» отсутствует обычный для тургеневских «лишних людей» конфликт с окружающим миром: герой повести изображается как человек благополучный, или, говоря его же собственными словами, «процветающий». в его психологии нет ничего болезненного, он внутренне уравновешен и по-своему гармоничен. н. н. легко и безраздельно отдается чувствам или мгновенным впечатлениям. все это переживания простые и естественные. едва ли не все, что чувствует герой, опосредовано эстетическим восприятием.
Ответ дал: Гость
я настоящий гурман в кулинарии. мне нравятся многие блюда но самое любимое мясо по тайски.зарождение моего любимого блюдо началось так: намечался какой то праздник и мама решила приготовить что нибудь новенькое. вычетала рецепт и приготовила мясо по тайски. мама волнавалась ведь это блюдо она готовила в первые. это было так оболденно, как говариться пальчики оближешь. все были в восторге. теперь каждый праздник не обходиться без моего любимого блюда. мама готовит его специально по моей просьбе.
Популярные вопросы