после школы идут три ученика домой. стас, максим, витя. вдруг максим и витя говорят стасу: " вот ты сегодня как обычно целый день учил и рассказал на 5, а мы получили 2". и идут и смеются над ним что мол ты получил 5, ботаник и очкарик и всё такое. он им: " ну я не ботаник, просто стараюсь учиться". а они всё равно обзываются над стасом. стас приходит домой в слезах. но на следующий урок была по контрольная витя и максим как обычно не выучили, а стас выучил. стас получил 5, а витя и максим 2.и над ними смеются весь класс. и вдруг они расстроились и заплакали. а стас подходит и говорит: "умный человек смеется после всех".
Ответ дал: Гость
в самом начале осени погода теплая, а природа удивительно красивая. еще зеленый стоит на краю леса дуб. пожелтели березки. ярко пламенеют листья осин и кленов. радуют поздние осенние цветы.
вот наклонилась над рекой грустная ива. она пускает по воде желтые листочки. они похожи на маленькие лодочки. чудесный пейзаж? жаль прощаться с золотой осенью.
Ответ дал: Гость
нпиши книгу которая тебе больше понравилось у каждого своё мнение
составте план
1) почему мне нравиться это произведение
2) какие произведение
3) какие моменты тебя тронула
4) расскажи немного о главном герое
и.т.д
Ответ дал: Гость
фетровая шляпа — головной убор (шляпа) из мягкого фетра, обвитая один раз лентой. была изобретена в середине 1910-х. обычно носится мужчинами, но существуют варианты шляп и для женщин.
Популярные вопросы