возможно да, потому что он открывает много информации в своём произведении. как были одеты люди в то время, какие у них были отношения.
Ответ дал: Гость
< к н. и. бухарову> («мы ждем тебя, спеши, буха-») .— написано, по-видимому, одновременно с четверостишием «< к портрету старого гусара> », также относящимся к бухарову и датированным лермонтовым 1838 г. столетья прошлого (данный материал вам к подготовке и сдаче егэ 2012 по и языку, а также грамотно написать сочинение на тему и по теме стихотворения лермонтова. часть 6.. краткое содержание не дает понять весь смысл произведения, поэтому этот материал будет полезен для глубокого осмысления творчества писателей и поэтов, а так же их романов, повестей, рассказов, пьес, стихотворений.) пиров и битвы гражданин.— парафраза из стихотворения пушкина «моя родословная» (1830).
Ответ дал: Гость
однажды я пошла в деревню к бабушке. там я увидела много интересного. мы с бабушкой пошли собирать грибы, но я так увлеклась красивыми цветками что даже забыла про грибы. я наконец-то я поняла что заблудилась. я боялась и заплакала поскольку я боялась диких зверей в лесу. прошло час, полтора и я всппонила слова моей бабушки "делу время, потехе час" собрала волю в кулак и решила найти путь домой. и тогда я поняла что эти милые зверюшки не желают мне зла, они отвели меня к ручью, и я попила водички и набралась сил. кругом я заметила спелые ягоды и грибы и поняла что я очутилась на том самам месте, где мы с бабушкой собирали цветы. через некоторое время я очутилаль дома. и поняла, что бабушка была права.
Ответ дал: Гость
я- хлестаков.я-пустослов \ \ много я в жизни видел ослов .\ \ но эти ослы особенно мне нужны\ они для меня важны\ \ я -хлестаков. я- пустослов. \ \хваставство и ложь впереди меня бегут\ \ может рядом найдётся такой же плут \ \я -хлестаков. я- пустослов.\\ проныра и врун. \ \и без всякого соображения болтун . \ \
Популярные вопросы