голубое и это наш мир, мы в нём живём. а если мы в нём живём, значит мы зависим от него. голубое - это небо, много людей не понимает о том на сколько оно они ездят на машинах, строят заводы, и еще много чего делают, что плохо отражается на озоновом слое нашей планеты. зелёное - это деревья, трава, кусты, и я бы взял сюда и животных, т.к. животные без зелёного существовать не могут, а так же и зелёное без них. люди этого тоже не понимают. они уничтожают редкие виды животных и растений, даже не задумываясь о последствиях. голубое и зелёное это два наших лучших друга и защитника, давайте береч их!
Ответ дал: Гость
тургене-о могучий язык
Ответ дал: Гость
у каждого человека три этапа в жизни. рождение, существование и смерть. детство проходит безмятежно и весело,подростковое поколение содержит в себе много проблем и бесконечных поисках своего альтер эго. когда человек полностью вырастает и взрослеет-его взгляды на жизнь становятся более мудрее и трезве. на вид жизнь длинна,но на самом деле ее продолжительность низка,если тратишь свою жизнь и время попусту. каждая минутка важна,мы должны тратить свое время на что-то полезное для себя,не тратить свое время на глупости,ведь его так мало! мы должны жить независимо от других,слушать свое сердце,но и не пренебрегать советами окружающих. мы должны научиться разделять людей на два типа: те которые желают тебе добра и дельные советы,и те от которых ничего хорошего не дождешься. мы должны доверять только себе. мы должны идти к своей цели и никогда не сдаваться,научиться преодолевать жизненные трудности,научиться любить окружающий мир,найти себя в этом непростом мире. тогда мы будем жить по настоящему правильно и почувствуем себя счастливыми!
Ответ дал: Гость
это было бледное,крошечное создание,напоминавшее цветок,выросший без лучей солнца.несмотря на свои четыре года,она ходила ещё плохо,неуверенно ступая кривыми ножками и шатаясь,как ; руки её были тонки и прозрачны; головка покачивалась на тонкой шее,как головка полевого колокольчика; глаза смотрели порой так не по-детски грустно и улыбка так напоминала мне мою мать в последние дни.
Популярные вопросы