счастливые часов не – счастливые не замечают, как проходит время. чем счастливее человек, тем быстрее для него бежит время.
и дым отечества нам сладок и приятен - соскучившись по родине и в близи почувствовать запах родных просторов становится приятно.
дома новы, а предрассудки стары - дома можно обновлять, а предрассудки-это успех всего человечества.
Ответ дал: Гость
, многоуважаемый борец (сам подставишь имя твоего любимого спортсмена)! я давно за вашей спортивной деятельностью, и, должен признаться, вы вдохновили меня на ещё более усердные тренировки. зовут меня илья степаненко, сам я из глубинки, поэтому, как понимаете, клубов для развития силы у нас практически нет. но мне повезло, меня взяли в секцию карате. я не буду в подробностях излогать то, как обустроен наш клуб; скажу лишь то, что мы с тренером любим обсудить ваши достижения. вы для меня — стимул к тренировкам, так продолжайте поддерживать веру во мне, а я буду верить в вас! выражаю вам искреннее уважение, ваш фанат, илья степаненко!
Ответ дал: Гость
Гоголь – комический писатель.в комедии "ревизор" гоголь решил собрать в одну кучу, все дурное в россии, и всё что он знал тогда о несправедливости … и одним разом посмеялся надо всем.если внимательно приглядеться, можно заметить, что в комедии нет положительного героя. ограниченность, глупость, приспособленчество чиновников города вызывают смех, и этот смех — единственное "честное лицо" в комедии, ведь он связывает действие на сцене с живым откликом зрителей. таким образом, мы ясно видим, что комедия "ревизор" — это не выдумка, не клевета на современную писателю жизнь, а ее отражение.
Популярные вопросы