Поедет во всю рысь (на всех рысях) — поедет быстро. ехать ступой — ехать аллюром, шажком, не быстро. стал вздымать — стал подымать. только дух под сумочку мог подпустить — поднимать с большим трудом, невысоко тяжёлую сумý, поклажу, приподняв её лишь слегка над землей, подпустив под неё немного воздуха (духа). изотчество — отчество, имя отца, название по отцу.
Ответ дал: Гость
зима – прекрасное время года. а особенно хорошо зимой в лесу. нам кажется, что в зимнемлесу царит покой и беззвучие, но это только на первый взгляд.в такой снежный день кажется, что нет ничего лучше красавицы зимы! хороша зима трескучим морозом да ярким солнцем, обилием снега и пронзительной синевой неба! великолепензимний пейзаж! иней и снег кругом – настоящая красавица зима!
Ответ дал: Гость
все мы слушаем музыку. классика, джаз и современная музыка нравится разным людям. мы слышим музыку везде: на улице, дома, во дворе и даже в транспорте. в детстве каждому из нас пела колыбельбые мама. именно от неё мы услышали первую мелодию. мелодия составляет музыку. несколько мелодий переплетаются образуя музыку. а ведь многие композиторы, как бах, классен, шипен и др. научились сами создавать музыку. музыка будет литься в сердцах людей всегда.
Ответ дал: Гость
человек не умеющий верить и ждать,вряд ли добьётся чего-нибудь хорошего.
Популярные вопросы