опять 8 утра! и начался первый урок,затем второй и третий и вот "ура" -свобода ,целых "20 минут. можно отдохнуть .побегать ,перекусить и набраться сил для оставшихся уроков.как я люблю большую переменку ,просто обожаю.
Ответ дал: Гость
толстой, вроде как, взяв за основу "пиноккио" написал "золотой ключик или приключения буратино
Ответ дал: Гость
сказка-это некого рода понятие об есть о добре и зле..о прекрасном и сказок мы учимся жить,как жили наши сказок смотрим на мир с другой стороны,поэтому сказки нужны и взрослым,чтобы что-то переоценить..пересмотреть свое мировозрение!
Популярные вопросы