ответ:Иван Петрович не понял где вы и почему я в Москве и не смог пройти в школу не потому ли я вас убью и я хочу быть рядом и я знаю где и когда мы вместе мы не знаем почему это все мы
Иван Петрович не понял где вы и почему я в Москве и не смог пройти в школу не потому ли я вас убью и я хочу быть рядом и я знаю где и когда мы вместе мы не знаем почему это все мы
Спасибо
Ответ дал: Гость
можно так: дорогая лидия михайловна я рад что вы мне написали.я рад что у вас всё хорошо. после того как вы уехали у нас в ( деревне, городе ) стало мрачнее.но я не унываю. ( напиши что нибудь что он играет в футбол или другие игры. ) надеюсь что мы ещё когда - нибудь с вами увидимся.хочу пожелать чтоб вы ни когда не болели.( можешь ещё что - нибудь добавить, представь что ты пишешь своей любимой учительнице.)
Ответ дал: Гость
мне кажеться, что бы читатель смог сам додумать судьбу евгения. онегин- дворянство. у него есть выбор: остаться скучающим барином или пойти за декабристами. а , возможно, стать прогрессивным хозяином, который учит быть крестьян не рабами, а людьми, которые работают с хозяином на арендованной земле. что он выберет? для евгения любой путь возможен.
Популярные вопросы