пантеон - храм "всех богов" в риме. иногда употребляют это слово в смысле своеобразного зала славы, куда только великие,как правило, уже умершие деятели культуры, политики, спорта и
Ответ дал: Гость
к герасиму относились по всякому: некоторые его боялись, некоторые считали пьяницей, а некоторые уважали и восхищались его тягой к жизни. он был добрым, старался нисмотря на потерю слуха и голоса жить в полную силу и необижаться на насмешками.
Ответ дал: Гость
александр андреевич чацкий-главный герой пьесы "горе от ума".чацкий любит,спорит со всеми ,доказывая свою точку зрения,терпит поражения,но всё равно остаётся непобеждённым.однако нельзя не согласиться с тем,что фамусовское общество одерживает своеобразную победу,ведь чацкий уезжает "вон из москвы".я считаю, что чацкий является и победителем,и пбеждённым.он проигрывает в одном,но выигрывает в другом!
Ответ дал: Гость
тебе повезло мы только что прошли эту тему.
между васей и его отцом были сложные отношения потому-что его отец после смерти матери замкнулся в себе,и больше внимания уделял его сестре соне.его отец его не понимал, вася был другим.вася хотел общатся с отцом но его отец не хотел ему показывать что он слабый, то что он замкнулся в себе.
Популярные вопросы