андрия можно назвать предателем ,но и в тоже время нет.эта паночка стала для него как хозяйка ,а андрий стал рабом своих же чуств к ней.каждый думает посвойму ,для кого-то любовь это все ,для кого-то эта не чего не имеет в его жизни,таким образом можно сделать вывод для каждого то он придатель а для когото он герой ,так как он смог признатся и стерпеть отцовский всгляд
Ответ дал: Гость
спорт в моей жизни-самое главное. каждый человек относится к спорту по-разному. кто-то занимается им регулярно,кто-то врямя от времени. многие предпочитают смотреть спортивные трансляции по телевизору, ходить на различные соревнования,поддерживать свои команды. для кого-то спорт-это существование. в основном,это тренеры, спорсмены,врачи. спорт-это чудо. он объеденяет людей, знакомит их. если вы были на различных соревнованиях,то наверняка знаете, какое неописуемоемое ощущение возникает,когда вы там находитесь.
Популярные вопросы