мы с моей старшей сестрой распредилили обязанности по дому.я мою посуду,она убирается.я всегда стараюсь ей убираться,поливаю цветы,убираю своу стол.ещё я хожу в магазин за продуктами по списку,который оставляет мама.после того как я выучу уроки я сестре на кухне что-то приготовить,потому что мама приходит поздно.конечно мы часто с сестрой ругаемся,потому что мне хочется поиграть.но я стараюсь не огорчать взрослых.
Ответ дал: Гость
мой любимый сказочный герой это петя зубов из сказки о потерянном времени. петя зубов был ленивым. по всем четвертям он получал двойки. петя всем говорил что он успеет, но успевал. он поначалу был ленивым, но потом когда злые волшебники его превратили в старика он догадался, что зря время нельзя терять.
Популярные вопросы