Бабье время приятное и непонятное.погода меняется, как и настроение, и все дальше и дальше уходит настоящее красивое, со своей зеленью и теплом лето. начинает холодать, краски осени, сменяются на зимние : листья ржавеют, и больше никогда не поднимутся наверх но все же как красиво бабье лето
Ответ дал: Гость
гимн города тулы
Ответ дал: Гость
ганс хрестиан андерсен,хороший писатель.
самое первое его произведение это ,,пешее путешествие от канала холмен к восточной оконечности амагера".этот рассказ принёс писателю известность.
чуть позже вышло новое произведение,не менее популярное ,,сказки"
следущее произведение было ,,книга с картинками без картинок"
в 1845 году ганс хрестиан андерсен был известный в европе.
поседняя сказка написана андерсоном в рождество 1872г .андерсен упал с кровати,сильно расшибся после чего прожил ещё 3года.но потом скончался.
Ответ дал: Гость
«с великим просвещение можно быть мелкому скареду» (стародум, явление 1 действие 3), «в большом свете водятся премелкие души» (стародум, явление 1, действие 3) «честнее быть без вины обойдёну, нежели без заслуг » (стародум, явление 1, действие 3) «без знатных дел знатное состояние ничто» (стародум, явление 2, действие 4) «угнетать рабством себе подобных беззаконно» (стародум, явление 1, действие 5) «наличные деньги - не наличные достоинства» (стародум, явление 2, действие 3).
Популярные вопросы