жас қазақтар, қайдасың? жатпалық, жастар, жатпалық, жасқанба, жолын ашылсын. бақшасында халықтың бұлбұл болып тілің сайрасын. садақа басың жан пида, ең жаманы айдалсын. әр қамалға - бір зауал болып бір заман айналсын. кешегі дұшман қаһарлы ертең қор боп, жай қалсын. ұраныңды шығармай, жас қазақтар, қайдасың?
Ответ дал: Гость
жил был кот в сопагах он был спасателем. и вдруг он слышет это кричит баба яга. ну он как побежал несколько сальто сделав. за 15 секунд добежал ивбежал в здание. и хотел спасти бабу я гу но не тут то было она его съела. вот и сказки конец а кто слушал молодец.
Ответ дал: Гость
в образах ольги и татьяны а. с. пушкин воплотил два наиболее распространенных типа женских национальных характеров. поэт художественно выразительно подчеркивает непохожесть, разность сестер лариных, отнюдь, однако, не противопоставляя их друг другу: они вовсе не антиподы, просто совершенно разные психологические типы. верный жизненной правде а. с. пушкин, описывая восприятие татьяной отъезда сестры с мужем, свидетельствует, что его любимая героиня, несмотря на полную, казалось бы, поглощенность в мысли о своих любовных неурядицах, душевный хаос, болезненно переносит расставание с ольгой (“ бледностью покрылось ее печальное лицо”, “ сердце рвется пополам”):
Ответ дал: Гость
человек не умеющий верить и ждать,вряд ли добьётся чего-нибудь хорошего.
Популярные вопросы