если бы я был композитором я ноаписал(а) много хороших песен.в мире много
знаменитых композиторов и я стал(а) бы точно таким(такой).я писал бы песни для многих певцов например для стаса михайлова и других.иногда когда я занимаюсь чемто то в голову приходят разные слова и сочиняю из них маленькие песенки.
компазитор-это хорошая,интересная профессия.она мне нравится
Спасибо
Ответ дал: Гость
авгиевы конюшни-дела, которое долго отлаживал, а теперь их накопилось много.
антей прикасался к земле, чтобы набраться сил. работать на земле или отдыхать на природе для востановления душевных сил.
Ответ дал: Гость
пушкин и пушкин ласково глядит, \и ночь прошла, и гаснут свечи, \и нежный вкус родимой речи \так чисто губы холодит. белла ахмадуллина свеча пушкин и пушкин ласково глядит,\и ночь прошла, и гаснут свечи,\и нежный вкус родимой речи\так чисто губы холодит. белла ахмадулина свеча геннадию шпаликову 1960 пушкин и пушкин и смеялся, что я \ботинки мои промочила. \"молчите! идет гувернантка моя! " -\\сказала я (я скрыла, \что ноги потом я прочла \в "онегине" чудные строки. \я вспыхнула вся - я довольна николай некрасов княгиня м. н. волконская бабушкины записки (1626 - 27) пушкин и пушкин и смеялся, что я \ботинки мои промочила. \"молчите! идет гувернантка моя! " -\\сказала я (я скрыла, \что ноги потом я прочла \в "онегине" чудные строки. \я вспыхнула вся - я довольна николай некрасов княгиня м. н. волконская бабушкины записки (1626 - 27) пушкин и пушкин тут я узнала \он другом был нашего детства, \в юрзуфе он жил у отца моего. \в ту пору проказ и кокетства \смеялись, болтали мы, бегали с ним, \бросали друг в друга цветами. \все наше семейство поехало в крым, \и пушкин отправился с нами. николай некрасов княгиня м. н. волконская бабушкины записки (1626 - 27) пушкин и я бы мог как шут на < > \ три варианта ( генрих сапгир черновики пушкина 1992 «дружба народов» 1999
Популярные вопросы