название-чтобы сказала ручка если бы умела говорить.
ручка может говорить о чём угодно.вот продимала я одну про девочку и ручку.
жила была девочка она пошла магазин за ручкой,и ей понравилась ручка с личеком.она купила её и пошла домой.пришла девочка домой помыла руки,переоделась и поела.девочка села за уроки и начала делать язык.девочка написала уроки и пошла попить воды ,вдруг слишит она ты не зделала .девочка испугалась и побежала в комнату ,а там ручка с живым лицом говорит делай уроки! девочка села и начала делать .потом она легла спать.
вот началось утро девочка встала,умылась,поела,оделась и пошла в школу.вот начался 1 урок была кантрольная.девочка достала шпоргалку м спрятала в пинал ,а ручка как заговорит
-убери шполгалку! тыже всё учила и знаешь!
ещё бы чуть чуть и учительница заметила шпоргалку.девочка теперь всегда доверяла советам ручки.
Ответ дал: Гость
более глубокое раскрытие характера печорина. герой ищет новые приключения, ощущения. печорин пытается взять на себя роль вершителя чужой судьбы, настойчиво стремится пробудить в княжне любовь к себе. но с самого начала знает, что искренней взаимности с его стороны не будет. он хочет подчинить своей воле всех, кто его окружает, возбудить в них преданность, любовь и даже страх. это можно назвать своего рода психологическим экспериментом.
Ответ дал: Гость
над двуличостью людей.
Ответ дал: Гость
известный филолог и писатель в.и. даль в своём словаре так определяет понятие «человек»: -высшее из земных созданий, озарённое разумом, свободной волей, речью, совестью, сердцем. -служитель, прислуга, лакей (эй, человек, подать -юродивый, пророк, избранник (божий человек алексей, святой). главное слово в названии рассказа – «человек», не солдат, не караульный, а человек. даже стоя на часах, солдат постников оставался человеком! право выбора есть у каждого человека. он его делает в зависимости от своих нравственных принципов.
Популярные вопросы