жил-был человек с недостатками.он был грубый,невоспитанный,злой по отношению к окружающим.он ненавидел всех и все подряд.однажды он встретил девушку.она была красивая и добрая.под вечер он вернулся домой,сел и стал думать и понял что любит сердце это чувства настоящие.
но вместе им не суждено было быть.но с тех пор этот человек стал добрым,чутким,отзывчивым и работает ветеринаром.
Ответ дал: Гость
мой любимый сказочный герой сильный, его зовут маугли. он из сказки «затерянные джунгли». написал ее редьярд киплинг. мне нравится этот герой потому , что он: сильный, шустрый, быстрый. я бы хотел научиться у него хорошо лазить по канату, по деревьям и быстро бегать по: полям, лесам, степям и рекам.
Ответ дал: Гость
работа над сложным драматургическим произведением всегда проблематична для учителя и учащихся. пьеса а.м. горького “на дне” в этом смысле – одно из самых серьёзных произведений школьной программы. и полифонизм звучания, и философская проблематика, и почти полное отсутствие сюжета (в привычном для школьника понимании) делают изучение произведения затруднительным. это одна сторона вопроса. другая сторона его в том, что часто разговор на уроке сосредоточивается вокруг спора о правде и лжи, жалости и сострадании. безусловно, эти вопросы следует обсуждать, но не менее важно говорить об общем звучании пьесы, об отношении автора к героям и к человеку. думаю, что необходимо поддерживать некую интригу, возбуждая интерес к анализу серьёзных проблем, решаемых автором в драме. одной из таких интриг может быть заявление учителя о том, что а.п.чехов считал последнее действие пьесы чуть ли не лишним. в свете этого заявления можно начинать анализ четвёртого действия. интересно сравнить ремарки к первому и последнему действиям пьесы.
Ответ дал: Гость
1) 15*3=45 кустов рябины посадили до обеда
2)15+45=60 кустов рябины и акации посадили до обеда
3) 90-60=30 кустов акации и рябины осталось посадить после обеда
Популярные вопросы