Велика и ответственность взрослых за детей. герой повести «путешественник с багажом» (1963), мальчик-подросток, находясь проездом в москве, пытается увидеть своего отца, живущего здесь. встреча происходит, но радости не несет.
Ответ дал: Гость
в первом случае- три желания старика.а в последнем случае- ничего не сказала рыбка,только хвостиком махнула и уплыла.< br/> в первом случае- три желания старика.а в последнем случае- ничего не сказала рыбка,только хвостиком махнула и уплыла.< br/> в первом случае- три желания старика.а в последнем случае- ничего не сказала рыбка,только хвостиком махнула и уплыла.
Ответ дал: Гость
1. в том,что он притворился сумасшедшим.
2. потому что
Ответ дал: Гость
в воспитании ребенка важен уровень допустимого поведения со стороны родителей.он выражается в том что могут позволить себе родители при ребенке а что-нет: устраивать скандалы,нецензурно выражатся, курить.не стараясь подавить свои неготивные эмоции, родители тем самым учат детей не трудится над своей душой.воспитание процес всегда симетричный: не только родители воспитывают своих детей, но и дети воспитывают родителей.
Популярные вопросы