1. с кем простился царь, когда уезжал ? 2. когда родилась царевна ? 3. как звали королевича ? 4. кому хотели отдать на съедение царевну? 5. когда вошли в дом семь богатырей ? 6. как звали собачку царевны? 7. к кому обращался королевич, когда искал царевну?
Ответ дал: Гость
тарас бульба гордился своими сыновьями-андрием и остапом,которые вернувшись с учения,отправились в запорожскую сечь.
тарас считал,что "нет уз святее товарищества".когда его предал сын андрий,он убил его,не простив предательства родной земли.
мое отношение к нему,что он был верен своей родине,стоял до конца,поэтому я считаю его смелым и сильным в душе человеком.
Ответ дал: Гость
партизан-подрывник, известный под именем зимородок
учитель зоологии
Ответ дал: Гость
барыня-образ снят матери ивана сергеевича.лицемерная старуха,которая лишь играет жизнями других людей когда ей скучно.она не задумывается о последствиях.она эгоистична.ей наплевать на других только бы ей было хорошо.она знает,что она барыня,что её никто не смеет ослушиться.удачи!
Популярные вопросы