кирсанов- существующего режима во всем. он только рассуждает о благе народа, а сам вполне удовлетворен своей сытой и размеренной жизнью. общаясь с крестьянами, он нюхает одеколон.
базаров- нигилист, он отрицает существующий строй. но, прославляя крестьянские устои, понимает малоразвитость его. базаров не только говорит, он начинает работать лекарем, по-настоящему народу тем, что умеет.
Ответ дал: Гость
считаем по количеству гласных в слове: носорог - 3, еж -1,сова -2.
варимнт ответа: б
Ответ дал: Гость
любовь к родине самое важное что есть в нашей жизни.любить родину значит любить самого себя и своих родных и любимых людей.мы любим своих родных которые тоже любят нас. например вы уехали сос своего родного города и ваши родственники остались в родном для вас городе вы конечно же будете скучать и по родственникам и по своей родине.
Ответ дал: Гость
с точки зрения кота матроскина день-новый рабочий день,где он является работником.
Популярные вопросы