заводит (разговор) - начинает или заговорить или вступить в разговор
Ответ дал: Гость
наука в ліс не веде, а з лісу виводить.
здобудеш освіту – побачиш більше світу.
пташка красна своїм пір’ям, а людина – знанням.
грамоті учиться — завжди пригодиться.
без науки нічого не прийде в руки.
учений іде, а неучений слідом спотикається.
де сила не зможе, там розум .
Ответ дал: Гость
я совсем обычная дверь,такая как и все другие двери.но жизнь у меня интересная.каждый день я вижу новые и новые лица.ведь я установлена в банке.люди здесь совсем разные,у всех разные лица-злые,добрые,безразличные,нетерпеливые,гневные, вижу здесь немало случаев которые заставляют меня задуматся.особенно меня потряс и возмутил такой был обычный день моей жизни-в комноту светило солнешко,люди заходили,входили в банк.очередь стояла длинная и все с томление ждали своей очереди.очередь состояла в основном из мужчин,но были конечно и женщины.в помещение вошла старая стаушка.она тяжело шла опираясь на свою палочку и вздыхая встала в очердь.через некоторое время она разговорилась со стоящей рядом женщиной которой поведала что муж умер,живет она одна,есть сын который ее совем не навещает и не зовет к себе.живет он в другом городе и только выссылает мне так хочется с ним поведатся,полюбоватся им,поговорить с ним.он уже овсем я старею и старею а тут и смерть бы поведатся с ним хоть перед смертью.но он мне дает только деньги не приезжает не навещает не вижу его мне деньги_мне лишь дайте увидеть сыночка,,старушка вытерла слезы плоточком и убрала его в с свою торбочку.тут и очередь подошла ее и она взяв деньги вышла из банка.ее собеседница
смахнула слезы. очередь двинулась дальше.меня глубоко поразила людская безчеловечность-как можно забывать матерей? тех каторые дали нам жизнь и захотелось из двери превратиться в человека и говорить это всем всем ! чтобы люди ценили и любили матерей.ведь им нужна не только ваши денги но и поддержка и любовь.к сожелению люди не совем это подумайте о своих отношениях с родными? а как вы относитесь к ним? (не судите строго,сама
Ответ дал: Гость
необходимо оставаться человеком ,несмотря ни на что .не смотря на трудность ситуации , вы должны оставаться великодушным . смотреть на мир вокруг нас,а не думать только о своих проблемах. не думать о мнение окружающих.
Популярные вопросы