весёлый мальчик с розвинутой фантазией. хоть он и плохо учился, зато умел командовать своим младшим братом. он всегда хотел чтобы мама его похвалила но не всегда это ему удавалось.
Ответ дал: Гость
сын земли александр невский родился в семье князя ярослава всеволодовича и княгини феодосии, дочери князя мстислава удатного (удалого) . внук всеволода большое гнездо. первые сведения об александре относятся к 1228, когда ярослав всеволодович, княживший в новгороде, вступил в конфликт с горожанами и вынужден был отъехать в переяславль-залесский, свой родовой удел. несмотря на свой отъезд он оставил в новгороде на попечении доверенных бояр двух своих малолетних сыновей федора и александра. после смерти федора александр становится старшим сыном ярослава всеволодовича. в 1236 он был посажен на новгородское княжение, а в 1239 женился на полоцкой княжне александре брячиславне. в первые годы своего княжения ему пришлось заниматься укреплением новгорода, поскольку с востока грозили монголы-татары. на реке шелони александр построил несколько крепостей.
Ответ дал: Гость
александр 1 к иностранному относился хорошо, так как он считал что такие чудеса бывают лишь в этих иностранных городах.он не верил что мастера не могут сотворить такое.
николай1 верил в своих тульских мастеров, он знал что такие вещи мастера могут сделать нечто лучшее чем други мастера.
платов не любил зарубежные страны, он всегда тянул своего государя к себе, на родину.
Ответ дал: Гость
для каждого человека она своя,не похожая на справедливость других людей. поэтому на этот вопрос ответить трудно. что для одного - справедливость, для другого-это ничто.
милосердие - это когда милое сердце . несущее сострадание и любовь .
между милость и справедливостью нет как выбирать , т.к. справидловость и молость в наше время , почти нет . поэтому выбора нет .
Популярные вопросы