пришли два мальчика в класс они были такие бездельники что даже кол на голове чеши! ивот у них в журнале стоит по всем урокам по 2! они говарят учителям:
-как нам иисправиться?
-для этого сделайте всю -строго ответил учитель -хорошо мы все -ответили ученики
и пошли они к отличнику и говарят ему?
-дай списать
-нет -ответил он им
они развернулись и ушли.пошли они потом в гости к друг другу.сначала по бывали у первого никто ничего не знает.пошли ко второму.у него была бабушка.
и сказала бабушка им: есть одна пословица век живи,век учись!
Ответ дал: Гость
1. ворона и лисица2. мартышка и очки3. стрекоза и муравей4. слон и моська5. лебедь, щука и рак6. два голубя7. волк и ягненок8. кот и повар9. квартет10. мышь и крыса11. две бочки12. музыканты13. разборчивая невеста14. ларчик15. ворона и курица16. воспитание льва17. скворец18. дуб и трость19. котел и горшок20. демьянова уха
Популярные вопросы