зима – прекрасное время года. а особенно хорошо зимой в лесу. нам кажется, что в зимнемлесу царит покой и беззвучие, но это только на первый взгляд.в такой снежный день кажется, что нет ничего лучше красавицы зимы! хороша зима трескучим морозом да ярким солнцем, обилием снега и пронзительной синевой неба! великолепензимний пейзаж! иней и снег кругом – настоящая красавица зима!
Ответ дал: Гость
судья тяпкин-ляпкин слывёт вольнодумцем, т.к. прочитал 5или 6 книг.
земляника-" толстый, неповоротливый и неуклюжий человек, но при всём том проныра и плут".
шпекин "простодушный до наивности человек".
бобчинский и добчинский. оба низенькие, коротенькие, любопытные; чрезвычайно похожи друг на друга: оба с небольшими брюшками, оба говорят скороговоркою и чрезвычайно много жестами и руками. добчинский немного выше и сурьёзнее бобчинского.. но бобчинский развязнее и живее.
Ответ дал: Гость
мне кажется не совсем корректен вопрос, что подразумевается под "выигрыш"?
если освобождение из поликлиники, то мастер и маргарита отправляются с воландом и его свитой в его темной царство. мастер, прощаясь с иваном бездомным наставляет ему никогда больше не писать стихи, иван знает , что е будет писать стихи, но он собирается написать об мастера и его маргариты.
Ответ дал: Гость
у даніка мальца было много мянушак.ён за мянушкі не крыудзіуся.толькі за мянушку жабрак ён вельмі крыудзіся.ён хадзіу у польску школу,добра знау польску мову,але не забывау пра родную мову.роднай мове яго навучыу мікола.ён вельмі не любіу паноу.яму больш іся бедныя.аднойчы ён нават купіу абаранкі і раздау іх толькі бедным аднакласнікам,а дзецям паноу не дау.ён вельмі любіу сваю настауніцу.ён вельмі жадау,каб яна была яго маці.ён не давучыуся у школе,бо яго выгналі за тое,што ён сказау усім хто будзе гаварыць па-польскі на перапынку,таму 5 грошау штрафу.
Популярные вопросы