пришла любимая пора писателей-осень! самое красочное и разноцветное время года! я так люблю прыгать на большую кучку листье и что бы листь разлитались по нежному ветерку .можно сказать только два слова -это осень!
каждый думает про себя разные чувства связанные с осенью.но только мы можем сделать осень ещё
Ответ дал: Гость
сложная, полная неожиданностей и сомнений жизнь некрасова отразилась в его творчестве. он живо откликался на многие злободневные события своего времени; сочувствовал и обездоленным; учил свою музу, какой она должна быть; противопоставлял служение искусству борьбе за счастье угнетенных; восхищался своими соотечественниками, придерживающимися революционных позиций; тонко чувствовал интимные отношения между людьми, их сложность и драматизм. незадолго до смерти он приходит к убеждению, что он плохой поэт, так как подчинил свой поэтический талант политической борьбе, и плохой борец, так как сердце поэта, открытое «песням», не способно к последовательной и борьбе с врагами.
Ответ дал: Гость
вы включите везде свет,папа купит вам
Ответ дал: Гость
опять 8 утра! и начался первый урок,затем второй и третий и вот "ура" -свобода ,целых "20 минут. можно отдохнуть .побегать ,перекусить и набраться сил для оставшихся уроков.как я люблю большую переменку ,просто обожаю.
Популярные вопросы