во первых,потому что эта комедия играется в театрах,во вторых суть этой комедии многократно изменялась в течении сцены и конечно же проще всего дать зрителю пронастальгировать,выдержать эмоции,а в конце подарить актерам лучшие апплодисменты.!
план ответа
1.начни с того ,кто такой вообще гоголь и какова основная идея текста,а это комедия и шутки
2.опиши гл.героев.
3.более подробно опиши последние моменты..
4.и наконц закончи тем что я тебе прислала!
это стоит в учебнике только, потому что словами 3-4 предложения надо об этой лестнице!
Ответ дал: Гость
баран-непомнящийбаран-непомнящий — герой сказки. стал видеть неясные, волновавшие его сны, заставлявшие подозревать, что "мир не оканчивается стенами хлева". овцы стали глумливо именовать его "умником" и "филозофом" и чуждаться его. баран захирел и умер. объясняя случившееся, овчар никита предположил, что покойный "вольного барана во сне видел".богатырьбогатырь — герой сказки, сын бабы-яги. отправленный ею на подвиги, вырвал с корнем один дуб, другой перешиб кулаком, а увидев третий, с дуплом, залез туда и уснул, устрашая окрестности храпом. слава его была велика. богатыря и боялись, и надеялись на то, что он во сне сил наберется. но проходили века, а он все спал, не приходя своей стране на , что бы с ней ни случилось. когда же при вражеском нашествии к нему подступились, чтобы выручил, то оказалось, что богатырь давно мертв и сгнил. его образ столь явно был нацелен против самодержавия, что сказка оставалась не напечатанной вплоть до 1917 г.
Ответ дал: Гость
он хотел сказать .что не главное выйти замуж за богатого и красивого
Ответ дал: Гость
для каждого человека она своя,не похожая на справедливость других людей. поэтому на этот вопрос ответить трудно. что для одного - справедливость, для другого-это ничто.
милосердие - это когда милое сердце . несущее сострадание и любовь .
между милость и справедливостью нет как выбирать , т.к. справидловость и молость в наше время , почти нет . поэтому выбора нет .
Популярные вопросы