остап был дюжий молодец, взгляд у него был из под лобья, крепкое здоровое лицо, один из лучших товарищей, прямодушен, суров, но так же имел добрату. всегда был одним из первых. а андрей был похож на него внешни, но не внутренне. у него было крепкое здоровое лицо, взгляд из под лобья, но в отличие от остапа он был изобретателен, кипел жаждой подвига и у него была потребность в любви.
Ответ дал: Гость
буратино -веселый и задорный,попадает в разные смешные ситуации,у него красивые друзья и добрые.карлсон тоже добрый и любит сладкое,как и все дети.
Ответ дал: Гость
зима длинна,
заела бы хандра,
но веселят каникулы,
забросили все книги мы!
весельем и подарками
заполнена зима.
удачи вам, ,
гуляйте до темна!
Ответ дал: Гость
это значит,что ради родной и любимой страны или места,которое тебе дорого,ты можешь даже умереть и это не покажется тебе напрасным. близкое по смыслу слово-патриотизм-любовь к родине. во времена войны солдаты и офицеры отдавали свои жизни за родину,думаю что это самый хороший наглядный пример к этой фразе.
Популярные вопросы