Буква А встретила своих знакомых в алфавите в тетради мальчика.Тут в тетради появилась злая Кляксича.Она была большая и загораживала все буквы в алфавите.буква А,Б,В с зачем ты появилась здесь?Убирайся!".Она не теряя стойкости ответила-"я большая и огромная,мне не смеют указывать маленькие буквы!!".Начался спор и ссора кто лучше и тут буква К задала Кляксиче во от тебя есть какая нибудь польза?от нас есть мы составляем слова которые превращаются в слова а слова в текст".Она ответила грубо-"зачем от меня должна быть польза если я лучше!".она потеряла стойкость и она ушла.Вот так буква А и её друзья победили злую Кляксичу
Спасибо
Ответ дал: Гость
жил-был мальчик по имени ваня и он был такой что ни че он не умел. в тетрадке было всегда по два или даже кол. он ходил и спрашивал у детей дайте списать но они ему не давали. и вот когда урок закончился побрел он домой с поникшей головой и вдруг он увидел своего хорошего друга. тот предложил пойдти к нему в гости тот мальчик обрадовался и подумал может даст он списать .и вот они пришли домой прошли в комнату и тока ваня хотел попросить списать у друга как вдуг появилась мама у коли. она услышала как ваня попросил у коли списать и ответила ему век живи век учись
Ответ дал: Гость
да можно просто взять двух разных людей рассказать отом что они делают какие дела хорошие или плохие сделать вывод о них и сказка готова
Популярные вопросы