знание человеку если не все, то многое.без знания человек не знал бысвоего прошлого, не осознавал бы настоящее, и будущее для человека было бы туманно. учеба- один из способов получения знаний. народная мудрость гласит: "век живи век учись". поэтому нужно брать от жизни максимум в плане образования, особенно сейчас, в молодости, когда формируется характер и мировозрение чкловека. этот же период наиболее продуктивный для учебы. знания человеку умение жить в обществе, найти ему свое место в жизни и, несомненно, делают саму жизнь интереснее и разнообразнее.
Ответ дал: Гость
генрік ібсен - драматург 19 сторіччя. наскільки апм"ятаю, він автор "лялькового будинку", у цьому творі вперше розкрилися поняття проблем особистості, а не і поняття віри, світу, і теми оточуючого світу.
основною ідеєю ворчості ібсена є призначення людини і шляхи виконання цього призначення з огляду на мораль та інших людей.
ібсенізм - течія своєрідного погляду (ібсенівського)на оточуючий світ виражена у творах.
Ответ дал: Гость
а может с дефоржем в дубровском
спицын просит дефоржа ночевать с ним в одной комнате, так как он боится ограбления
Ответ дал: Гость
хлестаков - наглый врун, привыкший жить на халяву! он представлялся всем богатым чиновником из питера, который часто устраивает . также он заигрывал с женой и дочерью городничего, хотел женить на себя дочь городничего. на другие вопросы ответить не могу, не помню я.
Популярные вопросы