ответ:Королевскую родословную придумал Мали, чтобы выгодно продать кошку.
Кошка выросла в трущобах, потеряв мать еще совсем маленьким котенком. Потом она выросла и родила 5 котят. По японца Мали застрелили всех котят, а ее Мали забрал в птичий двор вместе с кроликом, который погиб спустя некоторое время. Теперь у нее всегда была еда. Но жизнь в неволе была не долгой. Хозяин питомника с целью наживы решил продать кошку на мех. Для этого он отмыл ее, откормил и поселил на холоде.
Далее отправил на выставку Никербокеров с поддельной родословной, присвоив ей имя Королевская Аналостанка.
Объяснение:
Спасибо
Ответ дал: Гость
любовь к родине самое важное что есть в нашей жизни.любить родину значит любить самого себя и своих родных и любимых людей.мы любим своих родных которые тоже любят нас. например вы уехали сос своего родного города и ваши родственники остались в родном для вас городе вы конечно же будете скучать и по родственникам и по своей родине.
Ответ дал: Гость
произведение "тарас бульба" произвело на меня неизгладимое впечатление. но одной из любимых страниц является, действие, где происходит убийтсво сына отцом. дело не в том, что я за насилие, просто в этих словах я увидела столько смысла и силы, что другие части не оставались в моей памяти, как эта часть произведения. а вот какой смысл : "я тебя порадил, я тебя и убью". только вдумайтесь, ведь тарас бульба не хотел убивать своего сына, кому из родитлей будет легко это сделать, как он переживал. а ведь убийтсво то произошло из-за того, что сын влюбился в девушку, которая по сути считалась врагом, т.к жила на территории врага. убийство произошло только из-за предательства сына и ничего более. зная суровый характер не следовало делать так младшему сыну, тем более предавать своего отца. после убийства тарас бульба произнес такие слова: "барское лицо, молодым умер". но я принимаю нейтральную сторону и не поддерживаю ни отца, ни сына. можно было бы сделать совершенно все по-другому, ведь если бы сын не предал, то отец не убил. повторюсь, вот именно эта страница запомнилась мне больше всего.
Популярные вопросы