в один солнечный день мы с подругой гуляли на улице. погода была чудесная, облака заполняли собой большую часть неба, в каких то участках оставляя "дырочки". мы просто шли по улице, разговаривали, фотографировались, иногда разбегаясь и носясь туда-сюда. вели себя как настоящие дети. я поделилась с ней этой мыслью. в следующий момент она удивила меня до глубины души. ее слова звучали так: "мы всегда успеем стать стариками, но детство нам вернуть уже не под силу. пользуйся моментом". и эти слова отпечатались в моей памяти как газетная статья на бумаге. я считаю, что она права. время летит быстро и безжалостно, от нашего детства остаются только воспоминания. сейчас многие из нас хотят повзрослеть быстрее, но все равно больше всего они будут лелеять свое детство. так что, не торопитесь взрослеть, задержите в своем сердце самое прекрасное время в своей жизни.
Ответ дал: Гость
1)жил-был богатый купец и было у него 3 дочери-красавицы
2)настенька просит аленький цветочек
3)отправился купец в путь
4)чудище
5)превращение чудища в принца
6)поженились они с настенькой и жили долго и счастливо
или : жил-был богатый купец и было у него 3 дочери-красавицы
аленький цветочек
чудище
жили долго и счастливо
Ответ дал: Гость
у чехова есть большой рассказ "степь", можно посмотреть и взять основные идеи оттуда. описание степи утром, днем в зной, вечером, ночью, дождь - гроза в степи.
Популярные вопросы