знаменитости.. многие думают: "как прекрасно являться одним из них, купиться в лучах славы и восхищения, быть любимцем публики! " но многие и не подозревают, что быть знаменитостью - нелегкая доля, способные выдержать не все люди. еще бы, основными недостатками приобретения всеобщеизвестной славы являются: проблемы со здоровьем - да да, это действительно так! постоянные стрессы, работа, энергоинформационное воздействие публики на любимого артиста - все это сильно воздействует на имунную систему организма человека; никакой времени на личную жизнь - естественно, работа, работа и еще раз работа, тут уж не до романов, бывают конечно это основные недостатки быть знаменитым. но есть и преимущества, и их немало! а именно: богатство - первое, это, конечно же, деньги! зарплата у знаменитостей колеблется в больших цифрах, в десятки, а то и сотни раз больше зарплаты среднестатистического работника; слава - сама известность также является преимуществом, недаром имеется выражение "купаться в лучах славы". это основные преимущества знаменитости.
Ответ дал: Гость
читал давно в детстве, основных подробностей не помню, так что опишу в общих чертах:
произведение киплинга "рикки-тикки-тави" мне понравилось. впечатления о данной, хорошей книге - сугубо положительные. меня особо поразила смелость главного персонажа книги, а именно самого мангуста, рикки-тикки-тави. затаив дыхание, я читал моменты, когда жизнь приютившей его семьи висела на волоске, а он смог их спасти, с риском для своей жизни. жаль, что данное произведение не получило большой популярности - это произведение стоит прочесть!
Ответ дал: Гость
это из текста
была у меня мамочка, ласковая, добрая, милая. жили мы с мамочкой в маленьком домике на берегу волги. домик был такой чистый и светленький, а из окон нашей квартиры видно было и широкую, красивую волгу, и огромные двухэтажные пароходы, и барки, и пристань на берегу, и толпы гуляющих, выходивших в определенные часы на эту пристань встречать приходящие и мы с мамочкой ходили туда, только редко, редко: мамочка давала уроки в нашем городе, и ей нельзя было гулять со мною так часто, как бы мне хотелось.
Ответ дал: Гость
ну как это понимать? значит когда ты спишь и тебе снится хороший сон.поэтому так и называется спать сладким сном.
Популярные вопросы