1)я считаю, что произведение д.и.фонвизина "недоросль" актуально, особенно по сей день, потому что сегодня ещё большее количество молодых людей, особенно "выходцев" из богатых семей стараются ничего не
я вижу смысл пьесы в том, что при слишком большом своего ребёнка можно оказать ему "медвежью услугу", то есть он привыкнет к этому и не будет делать совсем ничего и считать, что ему всё
2) извиняюсь, но не помню содержание произведения, так что ничем не могу.
Ответ дал: Гость
какая тихая !
своим сиянием луна прокладывает дорогу через лесные дебри. позади, возле озера слышно шуршание камыша. рядом дрогнул куст, через который проползла змея.
Ответ дал: Гость
мій улюблений казковий герой мауглі.мені подобається його характерні риси.він мужній, хоробрий та дуже кмітливий хлопец. не дивлячись на те що його виховали вовки, він не перестає бути людиною.у нього є добрі та мудрі наставники каа та багіра.задяки їм він виріс чесним, добрим, та справедливим.у майбутньому я б хотів бути схожим на нього.
Популярные вопросы