люди поступают в университет на определённый факультет, то есть выбирают себе призвание на всю жизнь, но ведь в жизни случается так что всё идет не по нашим планам и приходиться иногда работать совсем по другим специальностям. однако ту специальность которую мы получим в институте непримерно пригодится в той или иной сфере жизни
Ответ дал: Гость
белогорская крепость, в которой предстояло проходить службу молодому гриневу, находилась "в сорока верстах от оренбурга" и представляла собой деревушку, окруженную бревенчатым забором. у ворот гринев увидел "чугунную пушку; улицы были тесны и кривы; избы низки и большею частию покрыты соломою". сам комендант располагался в простом деревянном домике, выстроенном на высоком месте около деревянной церкви.
Ответ дал: Гость
как-то раз я шла по улице со своей лучшай подругой. у меня был парень. она его хорошо знала мы вместе сним дружили, гуляли. и вдруг он стал обращать внимание только на мою подругу. они опщались переписовались,а когда я ему званила или писала сообщение он не отвечал или говорил что он занет. как-то раз я ему позвонила он ответил и скозал как всегда что он занят и перезвонит когда освободиться. мне надо было сходить в магозин и я увидела его с моей лучшей подругой. я быстрей сходила в магозин, а когда пришла заперлась и ревела как истеричка целый день. я не понимала почиму он миня так неожиданно бросил. я ревела пока не при шла моя мама. она увидела чтоя плачу и начила меня распрашивать почему я плачу я ей всё разкозала так как есть она меня успокаевала. и говорила если он так поступил с табой значит ты когдато тагже поступила может даже и не в этой жизни а в прошлой ведь когда человек умерает он возраждается в другова человека или животнова. она мне скозала попросить прощения у маего парня, подруги вопщем у всех а в перваю очереде у самой себя и ещо отпутить всех и простить. я прежде чем зделать что сказала мне мама я задумалась может я ив правду так поступила как он поступил со мной. но я нечего не вспомнила. и попросила у всех прощения и была им за то что они были дляменя зеркалом.
Ответ дал: Гость
мне кажется потому что "тихий", "смиренный" это слова синонимы,а словосочетание "спокойный вид" тоже самое что и те самые слова,но собирает их вместе. и наверное это и звучит как-то красивее.(если не нравится извиняюсь)
Популярные вопросы