однажды принц хотел поженится на красивой,вежливой, милой и доброй девушке. но принц не мог найти себе достойную жену. тогда он приказал чтобы к вечеру все девушки которые жили в его и в соседних королевствах пришли на . он отправил слуг чтобы пригласить девушек на . когда слуги вышли за пределы королевства они увидели шалаш. им стало интересно кто же живёт в этом старом шалаше. они зашли в шалаш и увидели там девушку в старом, дырявом платье. она была необычайной красоты. она испугалась и сказала: "что вам от меня нужно." слуги тогда ей всё рассказали как есть и что она должна прийти на . а девушка ответила что у неё нет платья и что она бедна. слуги ушли а девушка плакала. тогда к ней пришла златовласка волшебница и сказала что она всегда в трудную минуту, подарила ей красивые туфельки и прекрасное платье и подарила ей шикарную карету. а принцу надоели эти нарядные знатные лица и он хотел убежать пока не появилась та самая бедная девушка которая была красивая. на второй день они поженились и жили долго и счастливо.
Ответ дал: Гость
впрочем, не то еще было! и не одни господа, сок из народа давила подлых подьячих орда. что ни чиновник - стяжатель, с целью добычи в поход а кто неприятель? войско, казна и народ! всем доставалось исправно. стачка, порука кругом: смелые грабили явно, трусы тащили тайком. непроницаемой ночи мрак над страною видел - имеющий очи и за отчизну болел. стоны рабов заглушая лестью да свистом бичей, хищников алчная стая гибель готовила ей.
Ответ дал: Гость
моя улюблена квітка це троянда. роза буває різних кольорів і розмірів. найпоширеніші кольори троянд це червоний і білий, ноєсть ще і блакитні, жовті, рожеві і навіть чорні троянди.
Популярные вопросы