композиция-теория сочинения музыкальных произведений.она состоит из вступления(завязка),основной части(развития темы)и заключения (финала)
Ответ дал: Гость
коли я був маленьким, то мав нйкращого друга - рекса. рекс - це миле цуценятко, з яким полюбляв гратися. мені рекса подарували батьки, адже я давно мріяв про песика.
ми стали нерозлучними. я навчив його різним , наприклад: "сидіти","лежати","голос". а як він просив їсти чи ще погратися. ставав на задні лапи, а передні піднімав і робив такі великі та лагідні очкі
рекс живе зі мною до цих пір, ніхто і ніщо ніколи не розлучить нас!
Ответ дал: Гость
за время летних каникул я был(а) в гостях у родственников. время пролетело незаметно. мне понравились эти летние каникулы.я (а) маме по хозяйству, успел(а) побывать почти у всех родственников, прочитал(а) большое количество книг, но соскучился(ась)
по родной школе и по одноклассникам.
Ответ дал: Гость
медвежонок пень -и прямо к нему. медвежонок хорошо помнил, какими вкусными вещами угощала его мать у каждого такого пня. обощёл мишка пень слева - никого нет. заглянул справа - никого. сунул нос в щель.влез на пень,поцарапал пень лапой.пень как пень.слез мишка с пня и потрусил дальше. на пути - камень.бросил мишка камень да обеими лапами под него. поторопился: камень упал и придавил мишке лапу. взвыл мишка, затряс больной лапой.потом полизал,полизалеё,да и похромал дальше. и вдруг плюх- лягушка! мишка правой лапой- лягушка влево. мишка левой лапой- лягушка вправо. нацелился мишка,рванулся вперёд и подмял лягушку под себя.повалился на спину,катается с лягушкой.то подкинет её,то из лапы в лапу перекинет.играл,играл -да и потерял лягушку.
Популярные вопросы