недавно я ходила к стоматологу. меня посадили в удобное кресло, надели салфетку на грудь. врач попросил открыть рот. он посмотрел мои зубы с специальных инструментов. сначела я думала, что это больно, но на самом деле совсем не страшно и не больно. стоматолог похвалил меня, сказал, что я хорошо чищу зубы и разрешил мне идти. теперь я знаю, что ходить к стматологу совсем не страшно.
Ответ дал: Гость
глава 5 билль вылетает в трубу . льюис кэрролл-приключение алисы в стране чудес
чистенький домик с прибитой на двери медной дощечкой, начищенной до блеска. на дощечке было написано «б.к…»алиса без стука вошла и побежала по лестнице наверх.она боялась встретить настоящую мэри -энн
Ответ дал: Гость
сейчас всё решает интернет. а раньше всё решало библиотека и ум человека. сейчас учителя берут взятки. а раньше они хотели научить детей. сейчас родители не авторитет. а раньше были самыми главными. сейчас каждый ездит на машине и портит воздух. а раньше можно было дышать свежим воздухом. сейчас я вижу как все берут с чего-то выгоду. а раньше все были дружны.
Ответ дал: Гость
это значит,что ради родной и любимой страны или места,которое тебе дорого,ты можешь даже умереть и это не покажется тебе напрасным. близкое по смыслу слово-патриотизм-любовь к родине. во времена войны солдаты и офицеры отдавали свои жизни за родину,думаю что это самый хороший наглядный пример к этой фразе.
Популярные вопросы