моя любимая любимая телепередача - "усы, лапы, хвост" (руский вариант-"эти забавные животные"). мне нравиться смотреть на смешные ситуации, в которых их застает телекамера. оказываеться, мы похожи. и , и дикие животные тоже могут сглупить, поступить необдуманно или нелогично. они тоже ревнуют и способны на щедрость, дружбу,вспышки эмоций,обдуманную хитрость. но их поступки не бываю намеренно жестокими. все это показано так по-доброму. это совсем не смех над упавшим в лужу среди толпы .
наверное, такое же радостное и теплое чувство испытывали наши родители, когда мы делали в детстве свои первые шаги, неуклюжие попытки, что-либо сделать пухлыми, неслушающимися ручками.
это передача вызывает во мне светлые и добрые чувства не только к животным, но и к людям.
Ответ дал: Гость
автор произведения державин. произведения-ода..
ода-поэтическое, а также музыкально-поэтическое произведение, отличающееся торжественностью и возвышенностью, посвященное какому-нибудь событию или герою
Ответ дал: Гость
слово «олень» впервые встречается в языке с xii в., в xv в. появилось прилагательное «олений».
Ответ дал: Гость
заседание верховного суда южной осетии, намеченное ранее на 9.00 и посвященное рассмотрению жалобы на нарушения в ходе президентских выборов, пока не началось, передает корреспондент риа новости. в суд приехали замгенпрокурора республики эльдар кокоев и представитель подававшей жалобу правящей партии "единство" депутат елена яшина.
во вторник верховный суд республики может отменить результаты голосования, согласно которым кандидат от оппозиции алла джиоева с разницей в 4,5 тысячи голосов победила "кремлевского" кандидата анатолия бибилова.
вчера цик республики огласил предварительные итоги, согласно которым победу одержала оппозиционный кандидат алла джиоева. это означает крупное поражение кремля на постсоветском пространстве.
Популярные вопросы