я настоящий гурман в кулинарии. мне нравятся многие блюда но самое любимое мясо по тайски.зарождение моего любимого блюдо началось так: намечался какой то праздник и мама решила приготовить что нибудь новенькое. вычетала рецепт и приготовила мясо по тайски. мама волнавалась ведь это блюдо она готовила в первые. это было так оболденно, как говариться пальчики оближешь. все были в восторге. теперь каждый праздник не обходиться без моего любимого блюда. мама готовит его специально по моей просьбе.
Ответ дал: Гость
человек, не жалеющий себя, способен сделать то, что не сделает любой другой. такой человек способен трудится, не обращая внимание на усталость или заставлять себя выполнять какую-то работу. естественно, это самосовершенствованию. он будет сильнее других и духовно и .
Ответ дал: Гость
стихотворения автора редьярда киплинга
Ответ дал: Гость
Лесков метко назвал рассказ,старый гений-это не возраст и уникальные способности,название несёт другой смысл.гений-это самобытный,с неординарным воображением человек,следующий не логике,а как раз наоборот "нет ничего невозможного для человека",с большой душой и богатой фантазией."голь на выдумки хитра"-так и чиновник,в чине из "четырнадцати овчин" смог сделать то,за что его высокие начальники даже не брались.а почему старый- так это в смысле человек старой закалки,порядочный и знающий все обходные пути в бюрократической системе,с богатым жизненным опытом,"бывалый",для которого дело чести пожилой, старушке,попавшей в беду,дав ей в долг свои деньги-дело принципа,даже если бы не "выгорело ничего".старый гений-это черта характера,которому " всё по плечу" и не может быть никаких преград,для достижения благородной цели.
Популярные вопросы