жила-была девушка из бедной но волшебной семьи.она была самой умной и красивой из своих братьев и сестер,ее зовут златавласка . .в тот день принц той страны обьявил всем что хочет женится на красноречивой девице.и златавласка решила попробовать и была самой красноречивой из всех девушек и поэтому принц решил женится на ней.но по воле волшебной шкатулки умервшей бабушки прица он должен был скорей женися он думал что не успеет.но златавласка сказало что она волшебница и она все приготовит.она взмахнула палочкой и они поженились и жили долго и счастливо.
Ответ дал: Гость
«за морем синичка непышна » и «по улице »
«спи, дитя моё, усни, сладкий сон тебе приснись…». колыбельная песня
отвергаю: его характер и его поступки противоречат друг другу. например, с одной стороны, печорин - скептик, разочарованный в жизни человек, с другой - человек, полный жизненных сил и энергии. противоречия в характере печорина прослеживаются в его отношении к женщинам: свое внимание к ним он объясняет тем, что жаждет власти и т.п. в то же время он способен на глубокую любовь. об этом говорит его отношение к вере: «одну минуту, ещё одну минуту видеть её, проститься, её при возможности потерять её навеки,— пишет он,— вера стала для меня дороже всего на свете — дороже жизни, чести, счастья! »
Ответ дал: Гость
на самом деле в этом произведение нельзя забывать о крепостничестве. герасим был обычным мужиком(тоесть человеком который привык работать, который в случаи чего ,который еесли любит, то 1 раз и навссегда). муму это существо, которое было самым дорогим для него, но из за предрассудков крепостного права ему пришшлось её утопить, ведь если бы он этого не сделал, то вся его дальнейшая жизнь превратилась в каторгу.
Популярные вопросы