настроение покидавших москву было удрученное, ведь они покидали нажитое место, у кого-то в москве было все (вещи, дорогая мебель, превосходно сделанные дома)! постоянные поражения армии пугали и удручали, но люди же не думали, что кутузов здаст москву, а потом там случиться ! и многие из людей остануться нисчем, а только с огромным количеством !
Ответ дал: Гость
когда-то давно, давно, лежал желудь на сырой земле, прикрытый старыми осенними листьями и снежком. прошла холодная земля, и первые лучики солнца стали пробиваться сквозь тучи. снег потихоньку оседал и начинал таять.
вдруг наш желудь заметил, что он стал толстеть и толстеть и почему-то закапываться в землю. ему были интересны перемены происходящие с ним. так прошло несколько дней, прежде чем он очутился под землей и вдруг росток, который в нем так тихо рос, стремительно стал подниматься вверх и вверх и вот оно солнышко, которое так нежно греет и завет расти.
так появился шикарный молодой дубок. шло время, дуб рос и мудрел. обрастая все более густыми ветками и листьями.
Ответ дал: Гость
пусть светит солнце в мирном небеи не зовет труба в поход.чтоб только на ученьях солдатв атаку шел вперед.пусть вместо взрывов гром весеннийприроду будит ото сна,а наши дети спят спокойносегодня, завтра и всегда! здоровья крепкого и счастьявсем тем, кто мир наш отстоял.и кто его сегодня охраняети кто сполна долг родине отдал!
Ответ дал: Гость
начав читать повесть, невозможно остановиться. завораживает ожиданием чуда и оно случается,всё как предсказывал мудрый эгль.с первой главы, его волшебное пророчествоне даёт покоя,хочется узнать,что будет дальше.красочное описание интересных событий,сплетение судеб,глубокий смысл,смена событий-всё это феерия исполнения мечты,свершения чуда. всегда нужно верить в себя,уметь мечтать,тогда сбываются самые заветные желания,надежда на лучшее приводит к переменам в жизни,но всё это можно узнать,лишь прочитав до конца романтическую любви, чистую и искреннюю,повесть-феерию а с грина " алые паруса".
Популярные вопросы