"передний - заднему мост". это пословица о том, что один другому опора, тот кто лучше (умнее, сильнее) в пословице - передний, а тот кто хуже , - задний.передний заднему почти во всем. вот как в сказке "пузырь, соломенка и лапоть" друг другу в пути.
Ответ дал: Гость
глава 5 билль вылетает в трубу . льюис кэрролл-приключение алисы в стране чудес
чистенький домик с прибитой на двери медной дощечкой, начищенной до блеска. на дощечке было написано «б.к…»алиса без стука вошла и побежала по лестнице наверх.она боялась встретить настоящую мэри -энн
Ответ дал: Гость
когда слепой старик сталнебрежно играть произведение моцарта, сальери стал негодовать т.к. считал что только виликие могут играть великие произведения .
Ответ дал: Гость
он выжил благодоря своей силе воли и умений которые он приобрёл в жизни веть не каждый может построить на необитаймом острове свой маленький дом : )
Популярные вопросы