я думаю, что это может быть бильбо беггинс - герой из первой сказки толкиена "хоббит или туда и обратно"
Ответ дал: Гость
давным давно в далеком лесу жил да был один мудрец, потому что он умел разговаривать с животными. и он был счастлив.
однажды прилетела ласточка, она так спешила, что не могла ничего сказать, кроме слова ! мудрец понял ее, и отправил всех лесных животных тушить его. животные успели потушить . а причиной был костер, который разожгли люди, и оставили
Ответ дал: Гость
s = a*b и от сюда сторона b=s\a b=30\6=5
b=5 см
Ответ дал: Гость
спицын решил переночевать с дубровским, потому что в отличие от остальных гостей, он выглядел самым вежливым, аккуратным и скромным.
а на утро, когда он понял, кто на самом деле тот, с кем он ночевал, он пытался избегать общения, потому что боялся и ему было стыдно.
Популярные вопросы